Казань, 01.11.2017, 09:46

Сын подрался за девушку - последствия инцидента вне школы

Вопрос №13392513 из г. Улан-Удэ
опубликован 01.11.2017, 09:46
Сын подрался вне школы ему 15, естественно за девушку, обидчик шлёпнул его девушку когда обнял при прощании, она пожаловались своему парню, он встретил его вне школы и нанёс два лёгких удара, два фонаря на лице. Пройдут дня за 3-4. Каковы последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Kirill! Если пострадавший обратится с заявлением, то Вашего сына могут привлечь к административной ответственности и поставить на учет в ПДН.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

01.11.2017, 10:12

---Здравствуйте Кирилл, при наличии и снятии побоев парнем, вашего сына могут поставить на учёт в полицию, а с вас его родителей, взыскать материальный и моральный вред. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.11.2017, 09:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Вашего сына в таком случае могут привлечь к административной ответственности. Однозначно поставят на учёт. Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 09:54

Последствия зависят от того, как это дело захочет раскрутить потерпевший и от степени нанесения побоев... в любом случае, если вступились за девушку - так и изложите в своих показаниях...

01.11.2017, 10:06

Прикольно, ну ок. Спасибо

01.11.2017, 09:51

---Здравствуйте, да уж куда прикольнее, а с 16 лет наступит и уголовная ответственность. Потом не до приколов будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.11.2017, 09:53

Доброго вам времени суток. Вашего сына в таком случае могут привлечь к административной ответственности. Однозначно поставят на учёт. Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 09:55