Входит ли в стаж работы в МВД очная учеба в техникуме.
Доброго дня!
вопрос спорный ввиду того, закон менялся.
Вы можете выбрать вариант подсчета спец. Стажа когда очное обучение входит или (если Вам выгодно) когда не входит.
Вам дожны дать решение с разъяснениеми какой период был включчен в стаж. А какой нет. Это решение можно будет обжаловать.
Если включение очного обучения критично (без него не хватает до необходимого) , то Вам нужно будет обратится в суд с иском.
Более подробно можно получить консультацию на личном приеме после анализа Ваших документов.
Здравствуйте Сейчас время учебы в стаж работы не входит Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.