Как получить алименты от продажи квартиры бывшего мужа после развода
Я в разводе. Получала алименты пока бывший муж не вышел на пенсию. Но вопрос в другом. Он продал свою квартиру. Могу ли я подать исковое заявление чтобы получить алименты от продажи его квартиры. Или надо обратиться к приставам? И нсли в суд то как написать заявление правильно.
Здравствуйте, к сожалению, не можете, с денег от продажи квартиры алименты не удерживаются.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
С продажи квартиры алименты не выплачиваются, это не доход, с этих денег могут арестовать только деньги, если по алиментам имеется задолженность
Желаю Вам удачи и всех благ!