Уехал в отпуск к родственникам в Харьков. Заболел. Могу я оформить здесь больничный лист?
Можете оформить больничный лист или взять в медучреждении другой документ подтверждающий ваше заболевание во время отпуска.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Больничный можете оформить и там, только его в России не оплатят
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Скорее всего ваш больничный лист полученный на Украине не будет принят фондом социального страхования в РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Можете, но для его действительности на территории РФ нужно будет заверить его в посольстве РФ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
А отпуск у меня продлится на время болезни если оформлю здесь больничный?
Доброго вам времени суток. Да, отпуск вам продлится. Скорее даже у вас будет подтверждение законного вашего опоздания из отпуска.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток.
Уважаемый Алексей, увы оформленный больничный лист не заверенный в консульстве не будет действителен на территории РФ.
Всего хорошего, удачи вам.
Нужно больничный лист перевести и легализовать в российском консульстве. Отпуск у вас продлится и есть шансы что оплатят пособие по временной нетрудоспособности на время болезни.