Уфа, 01.11.2017, 10:47

А в Башкортостане действует такой закон? И есть ли он вообще?

Вопрос №13392865 из г. Уфа
опубликован 01.11.2017, 10:47
Здравствуйте! А в Башкортостане действует такой закон? И есть ли он вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любой закон действует, пока он в установленном порядке не признан утратившим силу. Это всё, что вам можно ответить при имеющейся информации.

01.11.2017, 12:19

Здравствуйте, Светлана. Непонятно, какой именно закон Вас интересует - уточните, пожалуйста, и мы обязательно ответим на Ваш вопрос.

01.11.2017, 10:49

☼ Здравствуйте,

В Башкортостане действует очень много региональных законов, пишите конкретно, о чем вы ведёте речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 10:54

То что многодетные семьи имеют право взять ипотечный кредит на срок до 30 лет (без первоначального взноса) на покупку жилья. Этот кредит даётся с отсрочки первого платежа на три года.

01.11.2017, 10:53

☼ Здравствуйте,

Такого закона не существует, К тому же оформлять ипотечный кредит на 30 лет просто очень глупо, у вас будет огромная переплата по процентам по кредиту

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 10:55

Вопрос жилищного, гражданского права России.. Светлана. А Вы обратите внимание на Закон Республики Башкортостан от 24.07.2000 года (с измен. От 30.03.2016 года) - в подпункт 2) ст.8.Меры гос. поддержки многодетным мамам по обеспечением жилым помещением и даже ипотечного кредитования. Может это имели виду... с уважением. Черниковка.

01.11.2017, 11:05