Разработка бизнес-плана и защита в банке - гарантия надежного платежа по договору
Здравствуйте Владимир! Посоветую определить этапы оплаты оказанных услуг.
1 этап. Само составление бизнес плана оплачивается в течение 3 дней с момента его сдачи.
2 этап. При условии получения кредита.
Уважаемый Владимир! ели кредит будет целевым, то возможно банк откажется перечислять Вам деньги за оказанные услуги. Кроме этого, даже при наличии идиального бизнес-плана банк модет отказать в выдаче кредита и по иному основанию. Заключайте договор и предусматривайте оплату после подготовки и сдаси заказчику бизнес-плана. В договоре можете прописать обязанность устранить недостатки по требованию банка
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.