Как и куда подать жалобу на незаконное приостановление выплаты пособия на бирже труда?
Здравствуйте. Приостановили выплату пособия на 3 мес на бирже труда незаконно. ВОПРОС-куда нужно написать жалобу. Чтобы возобновили выплаты пособия и компенсацию за то. что в течение 3 месяцев не оплачивали?
Лучший ответ
Скорее всего, что была приостановлена выплата, вам должны были назвать причину
в любом случае - обжаловать невыплату пособия можно в суд по ст. 218 КАС РФ.