Проблемы с работодателем и выплатами - как доказать свое право на компенсацию и какие документы предоставить
Доказать можете только путем предоставления письменного заявления на имя работодателя с проставлением входящего штампа. Больше никак.
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае Вам надо было хотя бы сделать отметку в приемной или канцелярии
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Никак не доказать, прокуратура не поможет. Сходите снова тому работодателю и поставьте штамп. То, что вы забыли поставить штамп это только Ваша вина, увы...
Здравствуйте. Маргарита, От количества повторов заданного Вами вопроса - ни ответ на него, ни закон - не изменятся. Вам неоднократно ответили, что никто здесь для Вас не станет разрабатывать правовую позицию по делу в рамках консультации. А также то, что штамп прокуратуры не является никаким доказательством.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
В прокуратуре поставили штамп на заявлении. Для инспектора все равно. Возможно вернуть оплату или невозможно доказать? Для доказательства. Что еще нужно?
Доброго времени суток. Если представитель работодателя вас принимал на собеседовании и заполнял часть листа, тогда можно по почерку определить хозяина его, что нужно требовать от прокуратуры. Удачи вам.
Какой штамп поставили в прокуратуре? Что Вы жалобу подали? Если так, то просто поданная жалоба не является доказательством Вашей правоты.