Развод родителей - возможность получения доли от высыланных денег и приобретенного имущества

Здравствуйте. Мои родители в разводе уже 10 лет. на протяжении этого времени мой отец платил алименты иногда доплачивал сверху. Мне всегда говорили что не каких денег не было, но зато появляется имущества с начало гаражи потом квартира. При этом человек не работал не где. имею ли я какое-то право на деньги которые мне высылались?
Лучший ответ

Здравствуйте, на данный момент что-то требовать вы не сможете. Если отец считал, что деньги тратятся не на вас, то он мог обратиться в суд, чтобы часть перечислялась на счёт ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день Екатерина деньги высылаются вашему законному представителю на ваше содержание. Если вы не видели этих денег тогда следует обратиться в суд.

Здравствуйте.

Данные денежные средства высылались отцом на ваше содержание и ваша мать должна была их тратить по назначению.