Судебное преследование матери товароведа - поиск справедливости или месть?
Здравствуйте, сейчас на ваш вопрос практически невозможно ответить, поскольку не известно, что лицо сможет предоставить. Если какие-то действия будут производиться, тогда и надо придумывать позицию по делу.
Удачи вам и всего наилучшего
Ваша мама никакой ответственности по указанным обязательствам не несет. При оказывании давления может обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Здравствуйте! Судя по представленной Вами информации оснований для привлечения к ответственности Вашей мамы нет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.