Проблема передачи участка с недостаточно дорогим домом при получении бесплатной земли для инвалида 2 группы
Если мне дадут бесплатно землю в пользование, как инвалиду 2 группы, то на ней я должна построить дом. какой дом, если за 70 тыс-вагончик, то я не смогу этот участок передать по наследству внуку вместе с "домом"?возможно надо устанавливать более дорогой дом?
Лучший ответ
Смотря какой участок Вам выделят. Назначение земель разное: под ИЖС, под садоводство и огородничество и пр. Но, если под ИЖС, то дом должны будете построить и у Вас его должны принять в эксплуатацию. Специальная комиссия. "Вагончик" Ваш никто не примет.