LSN Messenger
Соликамск, 01.11.2017, 12:22

Банк отказывается высылать справки по почте - как мне решить эту ситуацию?

Вопрос №13393477 из г. Пермь
опубликован 01.11.2017, 12:22
Меня зовут Владимир! Как мне быть если банк отказывается мне высылать почтой России справку о погашенной задолженности и справку о прекращении персональных данных. Я им выслали в электронном виде и почтой России. А заставляют приехать в другой город так в моем их офиса нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Действия банка конечно же являются незаконными и по вашей просьбе вам должны выслать эти документы почтой России

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Напишите жалобу на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе приложите сканы или фото вашего заявления в банк и документы, подтверждающие отправку в банк (почтовые квитанции, уведомление о получении)

01.11.2017, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А электронные ответы банка будут как доказательства и письма отправленные по электронной почте им (если распечатать)

01.11.2017, 12:33

☼ Здравствуйте, Электронные ответы банка тоже могут быть доказательствами в суде, если поступили на вашу личную электронную почту

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 12:35

Здравствуйте.

Электронные ответа банка будут являться доказательствами в суде, можете распечатать их и предоставить на судебное заседание.

01.11.2017, 12:46