Конфликт в подъезде - женщина получила травму от мужчины, который ушел и не вызвал скорую помощь - подробности и дальнейшие действия
В подъезде поругался с женщиной. Толкнул её, она упала разбила голову. Ушел, скорую не вызвал. У неё сотрясение мозга (сейчас лежит в больнице). Она написала заявление. Приходил участковый, открыла жена, меня не было дома. Под какие статьи попадает деяние? Как мне сейчас лучше действовать? Если я приду к участковому, меня сразу задержат? Что предпринять, чтобы получить хотя бы условный срок?
Здравствуйте, все будет зависеть от тяжести вреда здоровью, который был причинен женщине. Вполне возможно привлечение к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего