Авторские права регистрация.
Доброго вам времени суток. Для Того чтобы зарегистрировать авторское право вам необходим патентный поверенный. Если найдете такого на сайте, то пожалуйста.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Виктор!
Наша организация специализируется на защите интеллектуальной собственности и защите авторских прав.
В отношении объектов авторского права Роспатент Вам ничем не поможет, т.к. это не в компетенции данной организации.
Депонирование авторских прав осуществляется в РАО, ВИНИТИ, либо ИНИОН, в зависимости от объекта.
Мы с удовольствием проконсультируем Вас по данному вопросу. Можете просто позвонить нам по номеру 8-800. Все консультации бесплатны!
Хочу уточнить.. то есть если я автор того что я создал и просто не хочу чтобы после публикации кто-то другой стал бы без моего ведома печатать и продавать это творение - мне нужен патентный поверенный и регистрация. Верно?
Добрый вам день
Уважаемый Виктор, в данном случае вам лучше обратиться к юристу для решения вашего вопроса, т.к. вопрос сложный и требует юридического анализа.
Вы можете обратиться с заявлением в Роспатент. Авторское право можно зарегистрировать там, получить патент, например, на изобретение. Можете делать это сами, главное приложить к заявлению необходимые документы. Эта информация имеется на сайте госоргана или можете лично туда обратиться.