Получение надбавки к пенсии и размер прожиточного минимума для приезжих пенсионеров в г. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу пенсии. У меня только временная регистрация в г. Москва. Я не работаю. Буду ли я получать надбавку к пенсии до регионального уровня прожиточного минимума. И подскажите пожалуйста размер прожиточного минимума для приезжих пенсионеров в г. Москва.
Доброго вам времени суток. Вы полностью вправе получать надбавку. Прожиточный минимум составляет 11428 р.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, Вы вправе получать надбавку. Прожиточный минимум в данном случае 11428 р.
Всего доброго, желаю удачи.