Возможен ли возврат страховки по кредиту, выплаченному в 2011 году? Запрос от Ольги на электронную почту Wlasko@rambler.ru
Для обращения в суд с исковым заявлением существует срок давности. В вашем случае он уже прошел, поэтому ничего вернуть не удастся.
Доброго времени суток, уважаемый
Безусловно нельзя уже вернуть страховку, придется забыть о ней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет конечно. Если вы заявите исковое заявление в суд о возврате страховки то банк заявит о пропуске срока исковой давности. Дело прекратят. И с чего вы решили, что можете вернуть ее.
Здравствуйте.
Срок исковой давности в три года уже прошел. Можете восстановить срок, но нужно смотреть условия договора страхования. Т.к. вернуть вы могли в том случае, если досрочно погасили кредит и это прямо предусмотрено в договоре.