Пройду ли я СБ, если меня лишили прав и был суд, это же не уголовная ответственность, пройду или нет?
Добрый день! В зависимости от организации в которую Вы хотите устроиться. Конечно, лишение водительских прав особенно если нарушение было совершено в состоянии алкогольного опьянения дает основание для отказа в трудоустройстве или преимущество другим кандидатам.
Доброго времени суток, уважаемый Павел
Безусловно в данном случае могут проверить и будет отказ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам день
Уважаемый Павел, в данном случае хорошо бы было знать: в какой организации вы хотите пройти СБ? Лишение прав не является основанием для отказа в приеме на работу.
Доброго вам времени суток. Если ваша административная ответственность не погашена (не прошел год с момента правонарушения), вам имеют полное право отказать в приёме на работу.
Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Смотря по какой должности вы планируете трудоустраиваться, если это не уголовная ответственность, то конечно отказать не должны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Пройдете вы СБ либо нет-мы этого не можем знать. А лишения право управления транспортными средствами - это административное наказание.