Шаги по предотвращению дальнейшей неприятности в случае ДТП
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вы уже все сделали. Если претензий не имеете то трогать Вас не будут
Спасибо за обращение на сайт.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
ГАИ хочет узнать по камере была ли я в том магазине напротив через дорогу или нет. Могу ли я отказаться от просмотра камеры?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это Ваше право - отказаться от просмотра видеозаписи. Никто Вас не вправе принуждать
Всего доброго, желаю удачи.
Вы можете отказаться, но это не отменит тот факт, что доказательство будет приобщено к материалам дела и может быть использовано в качестве доказательства согласно статье 26.2 КоАП РФ.