Да есть вопрос по поводу страховки на телефон втб.
Здравствуйте! Если у вас есть вопросы юридического характера, Пожалуйста, задавайте его, мы обязательно постараемся на него ответить.
Доброго времени суток
Безусловно вам надо полностью описать свою проблему для ответа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если у вас есть вопрос, по вопросам страхования, в таком случае задавайте его здесь.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Задавайте вопрос. Если речь об отказе от страховки - можете это сделать в течение 5 дней
Всего доброго, желаю удачи.