Как отстоять права жильцов МКД и противостоять строительству парковки на территории администрации города - нарушение норм санпин, контактные данные для обращения
Обратиетсь в суд с иском и оспаривайте решение администрации. Предварительно обратитесь с претензией, получите ответ или письменный отказ.
Для подачи дела в суд какие документы на руках у нас должны быть, т.к администрация только устно ответила что все нормы соблюдены.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Исковое заявление надо составить, руководствуясь ст.
Всего доброго, желаю удачи.
Вам нужны письменные доказательства и в том числе письменный ответ из администрации также заключения если таковые имеются и т.д.
Добрый вам день
Уважаемая Анастасия, в данном случае, если вам не предоставляют документы, то в ходе судебного разбирательства суд затребует все правоустанавливающие и разрешительные документы из администрации.