Возможно вернуть деньги потерянные в школе трейдеров не имеющих лицензию.
По общему правилу, установленному в Гражданском кодексе, требования, связанные с играми и пари, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В теории все возможно. Но нужно знать подробности, вообще, заключался ли договор
Всего доброго, желаю удачи.
Нет, это невозможно практически. Вам даже полиция не поможет. Надо читать отзывы о таких играх. Вы рискнули деньгами и потеряли их. Это - риск. И Вы знали об этом. Весь интернет отзывами полон. Надо думать вначале, потом делать, а не наоборот.
Добрый день, Радик! Необходимо изучать договор с трейдером, конечно в нем все риски несете Вы. Но могут быть еще какие-либо нюансы! Всегда рады помочь!