Уфа, 17.11.2017, 10:19

Нужна ли лицензия школе трейдеров, для обучения.

Вопрос №13476253 из г. Уфа
опубликован 17.11.2017, 10:19
Нужна ли лицензия школе трейдеров, для обучения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Для проведения допустим вебинаров или семинаров, никакой лицензии не требуется. Удачи вам и всего наилучшего.

22.11.2017, 07:09
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Если речь идет о проведении онлайн курсов, то лицензия не требуется. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

17.11.2017, 10:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нужна ли лицензия

школе трейдеров, для обучения, был заключен договор и произведена оплата.

22.11.2017, 07:05

Доброго вам времени суток. Для проведения допустим вебинаров или семинаров, никакой лицензии не требуется. Удачи вам и всего наилучшего.

22.11.2017, 07:09