Нужно ли трейдерской школе лицензирование при обучении, если деньги были украдены мошенниками
Нужна ли лицензия школе трейдеров, для обучения, был заключен договор и произведена оплата, в ходе обучения деньги были слиты брокерами мошенниками.
Лучший ответ
Вообще мошенника мне Какая лицензия не нужна. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Доброго вам времени суток. В школе трейдеров никакая лицензия не нужна потому что сама деятельность у нас не регулируется надзорными органами. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае не нужна лицензия по закону
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!