Кто должен исправить опечатку в исковых требованиях в копии приговора по уголовному делу и как это можно сделать?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам необходимо подать заявление в суд об исправлении ошибки
Спасибо за обращение на сайт.
☼ Здравствуйте, Вы должны написать заявление на имя судьи и попросить исправить все ошибки приговоре и ваше заявление обязательно рассмотрят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, уваажемый Сергей!
Обращайтесь к судье, вынесшему решение/приговор с заявлением об исправлении ошибки/опечатки.
Доброго вам времени суток. В данном случае Подавайте заявление в суд на исправление технической ошибки.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением об исправлении описки. Удачи Вам!
Вам необходимо подать суд, принявший решение, заявления об исправлении технической ошибки. В ней указать какую именно ошибку необходимо исправить. Например На стр. №2 указана фамилия Ивонов, следует читать Иванов.