Как получить копию приговора суда по уголовному делу в отношении мужа для развода?

Как получить копию приговора суда по уголовному делу в отношенти мужа для развода?

Лучший ответ

Вам следует обратиться с ходатайством в судебном процессе об истребовании приговора. Это в том случае если самостоятельно не можете получить приговор.

Ходатайствуйте перед судом о запросе данного документы и приобщения к материалам дела о разводе

удачи вам.