Оплата страхования и дополнительных сборов при заключении договора в банке - это мошенничество?
Здравствуйте, я оплатил страхование 9000 р, и 1750 р за перевод денег еще просят за курьера 5400 просят заплатить, при заключении договора в течение часа перевод денег будет, это мошенничество? В банке всероссийский банк инвестиций.
Добрый день
Это мошенники однозначно, не реагируйте, что бы не попасть в непонятную ситуацию. Удачи ВАм и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Это вас разводят мошенники несуществующего банка. Придумают ещё 1000000 причин прежде чем вы догадаетесь.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это мошенничество, срочно подавайте заявление в полицию
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Конечно это мошенники, зачем вы им вообще платите деньги, теперь практически невозможно вернуть их обратно
Желаю Вам удачи и всех благ!