«Возможно ли предоставить страховой компании реквизиты счета супруга для выплаты пострадавшей в ДТП?»
Мой муж попал в ДТП, в страховой насчитали выплату. Может ли он предоставить страховой компании реквизиты счета для начисления выплаты своей жены, а не свои?
Лучший ответ
Нет. Получателем страховой выплаты может быть потерпевший. Но он может попросить выплатить наличными, если есть проблемы с банком. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!