Неудачный опыт онлайн-заказа - Как покупатель попал на развод с посылкой от ООО ПОСТ СЕРВИС?
Ребят подскажите! Пришла посылка, получил не то чего заказывал по телефону... Заказывал бинокль 60*60, плюс оговаривалось, что в подарок получу армейские часы. Пришёл китайский бинокль который стоит на китайском рынке рублей 700 и всё... заплатил не мало 3740. Посылка пришла от ООО ПОСТ СЕРВИС. Развод?
Доброго времени суток!
Безусловно для решения вопроса Вам надо обратиться к ним с письменной претензией.
К ней приложить фото и акт вскрытия посылки
Удачи Вам в решении Вашей проблемы.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Необходимо написать претензию, приложив в элеронном виде или иным способом описание заказываемого вами товара, согласившись на возврат денег или обмен товара. Удачи.
Здравствуйте,
Вы вправе обратиться по данному вопросу с письменной претензией в адрес организации, приславшей Вам товар. Вместе с тем, стоит помнить, что на это у Вас есть всего 7 дней с момента получения посылки (ст. 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей").