Как вернуть средства, если партнер задерживает платежи после 4 лет работы онлайн - анализ возможностей суда и документации
Здравствуйте!
Без расписки, конечно, меньше шансов. НО данную переписку суд может рассматривать в качестве доказательства, только ее нужно будет нотариально удостоверить.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток!
Безусловно для решения вопроса Вам надо было взять с него расписку, а так Вам суд откажет
Удачи Вам в решении Вашей проблемы.
Добрый день. При наличии такой переписки, вы можете подать исковое заявление в суд. Но гарантии, что суд примит эту переписку в качестве доказательств нет.