Нижний Новгород, 01.11.2017, 15:28

Требуется адвокат для составления и сопровождения кассационной жалобы в Верховном суде по статье 159 УК. Высокое вознаграждение и гарантированное качество работы

Вопрос №13394624 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.11.2017, 15:28
Есть тут адвокаты которые реально могут составить и сопроводить кассационную жалобу в верховном суде. ? Оснований для отмены очень много, но нужен адвокат который дорожит своей репутацией и может дать гарантии своей работе. У меня статья 159 ук, так что коллеги по цеху мимо. Рассмотрю реальные предложения, оплата будет достойной, пишите на номер 89159438505
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня! Для составления жалобы надо изучить материалы уголовного дела, включая результаты предыдущих апелляционных и кассационных решений. Гарантий положительного результата никто не даст, поскольку по жалобе принимает решение суд, а не адвокат. Можно гарантировать только качественное изучение уголовного дела и составление кассационной жалобы с изложением необходимых доводов.

01.11.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

"...нужен адвокат который дорожит своей репутацией и может дать гарантии своей работе. " - именно тот, кто дорожит репутацией и не даст вам гарантий... но судя по тону написания вопроса, вам этого не понять.

01.11.2017, 15:33

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов и адвокатов, которые дорожат своей репутацией. Вы можете самостоятельно выбрать специалиста и обсудить с ним все условия в личных переписках.

01.11.2017, 15:34

нужен адвокат который дорожит своей репутацией и может дать гарантии своей работе.

Доброго вам времени суток. Адвокату Согласно кодекса этики адвоката запрещено давать гарантии по делу.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 15:43

Мой тон обусловлен лишь тем, что я имел опыт общения с адвокатами которые даже фундаментальных основ уголовного права не знали. Результат потерянные деньги, не один миллион и годы ожиданий. Мне нужны гарантии того что человек действительно работает а не тупо берет деньги, хотя вам этого не понять.

01.11.2017, 15:42

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам не один адвокат таких гарантий не даст. Пользуйтесь сарафанным радио.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 15:44