Заключила брак с таджиком оказался для него фиктивным, что делать, не хочу что бы ещё кто то пострадал от него.
Здравствуйте, заключила брак с таджиком оказался для него фиктивным, что делать, не хочу что бы ещё кто то пострадал от него.
Добрый день. Вам следует обратиться с каким заявлением в суд и расторгнуть этот фиктивный брак. Если вы как-то пострадали от этого гражданина, пишите заявление в полицию.
Обращайтесь в суд с иском о признании брака фиктивным и расторжении брака в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Наталья.
Скажите, а из чего следует, что брак фиктивный? И еще вопрос: Вы говорите, что не хотите, чтобы от него пострадал еще кто-то. Вы как-то пострадали (помимо нравственных страданий)?
Доброго времени суток. Не до конца понятна ситуация. Исходя из предоставленной информации вам нужно подавать иск в суд. Если более подробнее опишите, то возможно сможем дополнить.