Причины, по которым суд не снижает алименты на первого ребенка при вызове в суд в качестве 3 лица
Суд может мне уменьшить алименты на первого ребёнка, например если в судебном заседании будет установлено, что ответчик истец проживают совместно и ведут общее хозяйство.
Добрый день. А чего вы решили что суд не снизит размера алиментов? Какие основания у вас это предполагать? Если вы будете аргументированно возражать то алименты будут снижены.
Галина. Добрый день. Ваш муж, имеет право написать возражение на полученное исколвое заявление. Обосновать возражение.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах и проблемах.