Скажите хочу написать возражение, как мне это сделать и к кому нести.
Скажите хочу написать возражение, как мне это зделать и к кому нести.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно, о каком вообще возражении идёт речь. Задавайте вопрос конкретнее.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Все зависит от того, какое возражение и по какому вопросу вы хотите подавать.