Человеку грозит надзор! За то что он сидит якобы в Суссе! Но он там не сидит! Как можно доказать и избежать надзор?
Любые меры, применяемые в отношении граждан могут быть обжалованы в установленном законом порядке. Необходимо больше информации по вопросу. Если надзор не установлен, то стоит проработать ситуацию заблаговременно. Если уже применен - возможно стоит оспорить. Курс доказательственного права, к сожалению в одном ответе на сайте рассказать невозможно. Необходимо подробно знать ситуацию, время, место, обстоятельства и тогда уже можно будет делать какие-то выводы относительно того - какие доказательства тут могут быть представлены, какие документы составлены и куда поданы.