Лиски, 01.11.2017, 16:24

Срок оплаты транспортного налога после ареста и снятия с учета машины

Вопрос №13394939 из г. Воронеж
опубликован 01.11.2017, 16:24
За сколько месяцев я должна заплатить транспортный налог, если у меня арестованную машину забрали судебные приставы в апреле, а с учета её сняли в октябре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Безусловно надо оплатить сумму, указанную в исполнительном листе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А при чём здесь исполнительный лист? Я про транспортный налог спрашивала.

01.11.2017, 16:28

Доброго времени суток!

Если арестовали приставы, значит есть исполнительный документ

Вот сумма, которая в нем, и подлежит уплате

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 16:30