Узловая, 26.03.2015, 21:43

Неправомерно взысканный транспортный налог - как вернуть деньги и компенсировать расходы на судебные приставы?

Вопрос №6409472 из г. Узловая
опубликован 26.03.2015, 21:43
Налоговая подала в суд за транспортный налог 2010 г и суд присудил выплатить. Судебные приставы сняли деньги с карты. Потом выяснилось, что налог я все же платить была не должна. Есть заявление в налоговой, освобождение транспортного налога, т. к. Чернобыльская зона. Как вернуть деньги? Не только транспортный налог, но и те, что судебные приставы забрали за свои добрые услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением о возврате к приставам, деньги обязаны вернуть

26.03.2015, 21:44

В суд не надо обращаться? Приставы же сослались на решение суда.

26.03.2015, 21:48

Нет, в суд обращаться не нужно

26.03.2015, 21:49

Мне взять с налоговой справку?

26.03.2015, 21:51

Если было решение суда, то нужно подать заявление о его отмене в связи вновь открывшимся обстоятельствами и произвести поворот решения суда.

26.03.2015, 21:56