Обязаны ли многодетные семьи сдавать продукты питания и принадлежности в школу-интернат?
Если вы относитесь к малоимущим семьям, то ваши дети должны иметь право на бесплатное питание. Если будут требовать то можете подать жалобу в прокуратуру.
Доброго вам времени суток. Обратитесь с запросом в Министерство образования по этому поводу. Что это за гуманитарная помощь?
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, не должны. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Валентина. Добрый день. /Я /Вам советую обратиться по данному вопросу в отдел образования //Вашего региона.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах и проблемах.