LSN Messenger
Калининград, 01.11.2017, 16:42

Переоформление автомобиля при смене гражданства - необходимость и возможные трудности

Вопрос №13395023 из г. Калининград
опубликован 01.11.2017, 16:42
Нужно ли будет переоформлять автомобиль если я его куплю будучи гражданином Казахстана а позже получу гражданство России? Какие трудности это можно составить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если купите в России, никаких трудностей не будет. Просто временный учет замените постоянным, обратившись в ГИБДД с заявлением

Всего доброго, желаю удачи.

01.11.2017, 16:50

Доброго вам времени суток. А вы где автомобиль собрались держать, Если вы его приобретете будучи гражданином Казахстана? Если вы поедете на Родину, то вам его придется растамаживать.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 16:45

Автомобиль останется в России на российских номерах.

01.11.2017, 16:54

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно. Номера не нужно будет менять в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

01.11.2017, 17:01