Угроза увольнения по собственному желанию из-за неправомерного доступа к моему компьютеру и подложных операций - Невиновность в мошенничестве и поиск справедливости
Руководство просит написать заявление по собственному желанию, грозя увольнением по статье. Предьявляет мне мошенничество, моей вины нет. Работаю в банке, бэк офис. Работа устроена так, что другие сотрудники знают мой пароль и заходят в мой компьютер под моими данными. Как и я знаю пароли других. Мне вменяют проставление несуществующих операций в программу по учету операций для поднятия своих показателей выработки, всё под моим айди. Я этим не занимался, но по факту все цифры мои. Заставляют уволиться. С начальником отношения не сложились изначально. Есть ее люди, которые могли это сделать. Как мне быть? Спасибо.
Если вы не желаете увольняться с работы, то можете не писать заявление об увольнении по собственному желанию, тогда оснований уволить вас не будет.
Доброго времени суток!
Безусловно не писать заявление, иначе потом Вам точно не восстановиться в должности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НИЧЕГО не пишите. ЕСЛИ своей вины не чувствуете - боритесь за свое честное имя
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО