Иваново, 01.11.2017, 17:09

Являются ли балконы жилого дома его неотъемлемой частью и учитываются ли при замере расстояний до парковки?

Вопрос №13395167 из г. Иваново
опубликован 01.11.2017, 17:09
Скажите пожалуйста, являются ли балконы жилого дома его неотьемлемой частью, и берутся ли в рассчет балконы при замере расстояний до парковки, или же замер производится от кирпичной стены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Балконы жилого дома является его неотъемлемой частью. При замере расстояния до парковки, балконы в расчёт не берутся

Удачи Вам. Анна Титова.

01.11.2017, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А отмосток в расчет берется?

01.11.2017, 17:13

Доброго времени суток

Считаете расстояние от кирпичной стены дома и ничем другим не заморачивайтесь, и это будет правильно

Удачи Вам. Анна Титова.

01.11.2017, 17:17