Уфмс неправомерные действия.
Здравствуйте подскажите куда жаловаться на неправомерные действия работников уфмс ставрополь.
Доброго времени суток
Жаловаться нужно либо в прокуратуру, либо в министерство внутренних дел на неправомерные действия
Удачи Вам. Анна Титова.
Вы наверное имеете ввиду отдел миграции МВД по Ставропольскому краю. Если нарушен закон отделом районным, обжалуйте в Управление МВД по Ставропольскому краю.
Можно подать в суд жалобу.
Здравствуйте! В настоящее время Указом Президента РФ ФМС России упразднена! Функции переданы МВД РФ. Жалобу на сотрудников можете подавать на имя начальника ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, в прокуратуру. А также можете подавать заявление в следственный комитет.