Куда жаловаться на неправомерные действия начальника ФМС.
Можно пожаловаться в прокуратуру. Заявление составьте в произвольной форме, укажите все обстоятельства дела и сформулируйте свое требование.
Добрый вечер,
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Имеете право обратится в вышестоящему начальству, а также направить жалобу в прокуратуру просите провести проверку и принять меры прокурорского реагирования.
Всего хорошего.
Жалоба на неправомерные действия должностных лиц может быть подана вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в районную прокуратуру, а также В районный суд в порядке, предусмотренном кодексом административного судопроизводства Российской Федерации.
Здравствуйте. Прежде чем жаловаться запишитесь на прием к начальнику ФМС и обсудите с ним эту проблему. Скажите, что если вопрос ваш останется без решения, вам придется написать жалобу начальнику полиции (фмс сейчас перешло в ведение мвд). Скажите что жаловаться не хотите. Если без результатно, а результат узнать надо еще раз сходив на прием, тогда пишите жалобу начальнику полиции. Удачи.