Сколько времени потребуется пенсионному фонду на пересчет пенсии, назначенной в 2010 году?
Я подала заявление в пенсионный фонд, чтобы пересчитали пенсию, которая была назначена в 2010 г т.к.уверена что начислили неправильно в течение какого срока должны дать ответ.
Здравствуйте! Если Вы подали заявление о перерасчете пенсии, то в течение месяца обязаны ответить на Ваше заявление (вынести решение о пересчете или об отказе).
---Здравствуйте, в течении месяца вам должны дать ответ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток. По закону о порядке рассмотрения обращений граждан ответ вам должны дать в течение 30 суток с момента получения.