Приходили требования об уплате карточек В мире дикой природы, которые я не получала.
Здравствуйте, Елена! В случае возникновения спора в суде именно истец (т.е. упомянутый Вами центр) должен будет доказать, что карточки были Вами получены. Вы же в суде, помимо прочего, можете обратить внимание судьи на то, что истцом пропущен срок исковой давности по взысканию с Вас задолженности (этот срок составляет 3 года). Если же Вам будут продолжать надоедать звонками из этого центра, можете пригорозить обращением в правоохранительные органы по факту вымогательства.
С уважением, А.Д.Руслин.
Здравствуйте! Попросите их предъявить доказательства вручения этих самых карточек!
Уважаемая Елена!
Для начала необходимо понять откуда приходят требования и на каком основании???