Незаконные требования эко центра - оплата долга за вывоз мусора после сноса квартиры, которая сгорела в 2010 году.
Квартира сгорела в апреле 2010 года, в 2017 году было постановление о сносе дома. Несмотря на это эко центр насчитал долг за вывоз мусора и требует оплатить. Дело передал коллекторам, которые постоянно звонят. Эко центр говорит, что я все равно где то проживала и обязана оплатить долг и неважно, что квартира сгорела. Подскажите правомерны ли требования эко центра?
Лучший ответ
Добрый день! Требования безусловно не правомерны. Если у Вас имеются все необходимые документы когда было жилье утрачено, то никаких проблем у Вас быть и не должно.
Спасибо за помощь!