Как выселить несовершеннолетнего ребенка из комнаты, купленной матерью через предварительный договор собственности?
Решили купить комнату собственником комнаты который несовершеннолетний ребенок а мать прохожит как законный представитель, оформили предв договор купли продажи и дали задаток в сумме 700 тысяч рублей, после чего мать пропала с ребенком и выключили все мобильные телефоны, реально ли выселить ребенка из комнаты?
Лучший ответ
Миша, просто так ребенка не выселить. Что бы дать Вам правильные рекомендации, в части ваших дальнейших действий, мне необходимо ознакомиться с предварительным договором, и задать Вам некоторые вопросы. Пожалуйста, обращайтесь лично.