Видеозапись с камеры наблюдения - доказательство выгрузки товара или недостоверность печати кладовщика?
Является ли доказательством видеозапись с камеры наблюдения (с привязкой к дате и времени) На которой четко виден факт выгрузки определенного количества товара. Можно ли использовать ее как доказательство в ситуации когда был выгружен не весь товар но кладовщик поставил подпись и печать что весь.
Здравствуйте, да, данную видеозапись возможно использовать в качестве доказательства в суде.
Удачи вам и всего наилучшего
Видеозапись является доказательством как по административному, так и по гражданским и уголовным делам. Так что смело заявляйте ходатайство о ее использовании при вынесении решения по делу.
Добрый вечер! В данном случае имеете право по данному обстоятельству данную видеозапись предоставить как доказательство в суде