Москва, 12.03.2016, 19:55

Анализ видеозаписи с камер наблюдения на складе - доказательство или несостоятельность обвинения в краже?

Вопрос №9965111 из г. Москва
опубликован 12.03.2016, 19:55
Является ли видеозапись с камер наблюдения на складе свидетельствовать о краже в такой ситуации: получил товар в большом количестве под пломбу для доставки в магазин, а уже на месте камера показала нехватку товара визуально, кладовщик по накладной не принимал, пломба не нарушена, сразу претензий не было. Предъявили обвинение в хищении спустя 2 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет доказательством.

12.03.2016, 20:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, такая видеозапись не является доказательством.

12.03.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Хочу еще спросить,Служба безопасности магазина силой выбили признание в хищении товара в виде объяснительной под их диктовку.Будет ли это являться доказательством в суде и что вы посоветуете в моем случае?

12.03.2016, 20:19

Собственноручно написанное объяснение будет являться доказательством.

12.03.2016, 20:27

Здравствуйте! не будет являться доказательством пока признательные показания вы не подтвердите в присутствии адвоката

12.03.2016, 20:27

Обратиться к адвокату на месте и получить реальную помощь.

12.03.2016, 20:28

Вот это уже серьезно. Это не признательные показания, данные следователю. Это Ваша объяснительная. каким образом образовалась нехватка товара. вы признаетесь, что товар похитили. Практика говорит, что суды таким объяснительным верят. тем более, силой выбили ничем не подтверждается.

Ольга! В Вашем случае необходим адвокат, пока еще не стало поздно.

Консультации в интернете его не заменят.

12.03.2016, 20:35

Подключайте адвоката, не медлите. Чем раньше адвокат вступит в дело, тем будет больше шансов выпутаться из этой истории. Самостоятельно ничего не предпринимайте. Вот уже и объяснительную написали. Это не так страшно. Пока. Пока это не допрос и не показания.

12.03.2016, 20:36