Соблюдение внутреннего распорядка работы детского сада при организации патриотического концерта и отмене дневного сна

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста какова степень нарушения внутреннего распорядка работы детского сада, если воспитатель отменит дневной сон детей в группе и организует в это время патриотический концерт с участием детей и чаепитие (на территории группы) . Возможно необходим соответствующий приказ от администрации д/с? Или подобное мероприятие вообще недопустимо, кто решает? Илис родителей требуют письменное согласие?
Лучший ответ

Конечно это нарушение действующего распорядка детей. Никакие патриотические мероприятия не должны подменять здоровый отдых детей. Жалуйтесь в прокуратуру. Удачи..

Спасибо, я у Вас в долгу!