Социальное жилье - моя сестра получит квартиру через 2-3 года, но меня не выселят?
У меня есть дом частный, он по договору социального найма, у меня есть несовершеннолетняя сестра, она состоит на учете о получении квартиры как сирота, прописано там же в этом доме и я тоже, но вот такой вопрос? Наш дом признали ветхим, но вот сестра получает квартиру года через 2-3, а меня не выселят от туда,
Лучший ответ
Здравствуйте. Если дом признается ветхим, жильцов расселяют, как правило дают аналогичное жилье по квадратуре из фонда социального найма (муниципалитета)
Спасибо за вашу работу!
Доброго вам времени суток. Нет вас никто не выселит без предоставления равноценной недвижимости, Так что можете не переживать.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за объяснение!